영화
평가
651
더 포잇 앤드 싱어평가함 ★ 3.0
월량잔편평가함 ★ 2.5
파쇄태양지심평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
미래의 범죄들평가함 ★ 4.0
바쿠라우평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
마젤란평가함 ★ 4.0
비디오드롬평가함 ★ 4.0
고양평가함 ★ 4.5
끝없음에 관하여평가함 ★ 3.5
도심 속의 방평가함 ★ 4.0
엠파이어평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
어 둠의 딸들평가함 ★ 3.0
언어와의 작별평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
토리노의 말평가함 ★ 3.5