평가한 작품들
파반느평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
연의 편지평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
해피 뉴 이어평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0