시리즈
평가
66
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
카니발 시즌 2평가함 ★ 5.0- 카니발 시즌 1평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 3.5
엔젤스 인 아메리카평가함 ★ 5.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5