영화
평가
871
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 3.5
너바나 더 밴드평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
멍뭉이평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0