시리즈
평가
40
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 얄미운 사랑평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5