시리즈
평가
288
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
시그널 장기 미제 사건 수사반 스페셜평가함 ★ 4.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
하야부사 소방단평가함 ★ 3.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ SP 새로운 만남평가함 ★ 4.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
미식탐정 아케치 고로평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 3.5