시리즈
평가
555
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 2.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 2.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
식스센스평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.0
악의 꽃평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0
하이에나평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.0