시리즈
평가
56
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
피니와 퍼브 시즌 3평가함 ★ 5.0
피니와 퍼브 시즌 2평가함 ★ 5.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 4평가함 ★ 4.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 3평가함 ★ 5.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0