시리즈
평가
56
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
길 위의 셰프들: 미국평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
지구상의 위대한 국립공원평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5