시리즈
평가
27
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5