시리즈
평가
42
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 0.5- 바이플레이어즈 ~만약 명조연이 도쿄TV 드라마에서 무인도 생활을 한다면~평가함 ★ 0.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 0.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 0.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 0.5
저편의 아스트라평가함 ★ 0.5
굿닥터평가함 ★ 1.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 0.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 0.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 0.5
사라잔마이평가함 ★ 0.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 0.5
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 0.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 0.5
식극의 소마평가함 ★ 0.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 0.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 0.5- 더 소사이어티 시즌 2평가함 ★ 0.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 0.5