시리즈
평가
135
폭군의 셰프평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 2021 가을평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
재벌X형사평가함 ★ 5.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
퀴어 아이: 일본을 달궈라!평가함 ★ 5.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 0.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
유니콘평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
갯마을 차차차평가함 ★ 0.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 5.0