시리즈
평가
70
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
한성별곡-正평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
24 시즌 3평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0