시리즈
평가
21
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 4.5
바보걸평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.5