평가한 작품들
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.5