영화
평가
228
바쿠만평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.5
울학교 이티평가함 ★ 3.5
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.0
모비딕평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 4.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.5- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.5
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.0
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 4.0
베스트 키드평가함 ★ 3.5
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 3.5
더 시그널평가함 ★ 3.5
미스터 소크라테스평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 3.5
더 파이브평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 4.0