시리즈
평가
24
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
경계의 저편평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0