시리즈
평가
19
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0