시리즈
평가
60- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0