시리즈
평가
29
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
신화방송평가함 ★ 5.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0