시리즈
평가
24- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5