평가한 작품들
W평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
언니는 살아있다평가함 ★ 2.0
윤식당평가함 ★ 5.0