평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.0
미스티평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0