영화
평가
212
레지던트 이블 2평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.5
프리퀀시평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.5
태풍평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 3.5
황제를 위하여평가함 ★ 2.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
월드 인베이젼평가함 ★ 3.5
간기남평가함 ★ 3.5
공모자들평가함 ★ 4.0