시리즈
평가
31
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 3.5