시리즈
평가
74
십이국기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
치하야후루 1기평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
충사 특별편평가함 ★ 5.0
충사 속장평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
기동아 부탁해 (하나다 소년사)평가함 ★ 4.0