영화
평가
81
위플래쉬평가함 ★ 4.5
미스터 노바디평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
전설의 주먹평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 3.0
역린평가함 ★ 1.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5
코어평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 4.5
행오버 3평가함 ★ 5.0