영화
평가
321
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5