시리즈
평가
130
더 서펀트평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
마르첼라 시즌 3평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
마르첼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
마르첼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.0
컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캔들 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스캔들 시즌 5평가함 ★ 4.0
스캔들 시즌 4평가함 ★ 3.0
스캔들 시즌 3평가함 ★ 3.0
스캔들 시즌 2평가함 ★ 3.0
스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.0