시리즈
평가
34
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5