시리즈
평가
70
The 8 Show평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0