시리즈
평가
276
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 3.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0