시리즈
평가
62
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
5등분의 신부평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
타이거 킹평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
킬러 인사이드: 아론 에르난데스는 왜 괴물이 되었나?평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0