시리즈
평가
25
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0