시리즈
평가
63
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 2.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 2.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 2.0
미녀 공심이평가함 ★ 2.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 2.5