영화
평가
20
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 0.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 1.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 1.5
간신평가함 ★ 1.0
마음이...평가함 ★ 1.0
장화, 홍련평가함 ★ 1.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 1.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0