평가한 작품들
블랙독평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 1.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5