시리즈
평가
17
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- SKINS평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0