시리즈
평가
17
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 0.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 0.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 0.5- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 3.5
- 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 0.5
당궁연평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 0.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5