평가한 작품들
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0