시리즈
평가
18- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0