평가한 작품들
기생수평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0