시리즈
평가
22
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
마마평가함 ★ 4.5
무자식 상팔자평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0