시리즈
평가
43
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 1.5
- 올모스트 휴먼평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 2.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0