시리즈
평가
47
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
용의 눈물평가함 ★ 4.0