시리즈
평가
274- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0- 흑집사평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
삼체평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0