영화
평가
80
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 3.5
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0