시리즈
평가
40
파리의 연인평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 1.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0