시리즈
평가
28
또 오해영평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
옆자리 세키군과 루미짱의 사상평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5