시리즈
평가
235
우리들의 사계절평가함 ★ 5.0
언스테이블 시즌 1평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 5.0
돈벼락 시즌 1평가함 ★ 4.0
애프터파티 시즌 2평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
언커플드평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈퍼스토어 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈퍼스토어 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈퍼스토어 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈퍼스토어 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈퍼스토어 시즌 1평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 5.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 4.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 4.5
애프터파티 시즌 1평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5